Вологодский институт развития образования

ВМК образование детей с ОВЗ

Главная

Команда Великоустюгской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ОВЗ в числе призеров»Лыжни России-2024″

10 февраля с. Кичменгский Городок состоялись соревнования «Лыжня России-2024». В соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов.Четыре призовых места-таков итог выступлений лыжной команды Великоустюгской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ОВЗ.

Первое место на дистанции 2,5 км заняла Ковалева Дарья. Второе место на дистанции 5 км завоевала Чупрова Анна. Третьи места на дистанции 2,5 км заняли Бестужева Анастасия и на дистанции 5 км Вельниковский Захар. Попов Александр и Старикова Надежда старались, боролись до конца, но к сожалению, в призеры не попали. Таким образом,из 6 участников соревнований от школы 4 стали призерами. Это большой успех лыжной команды школы! От всей души поздравляем спортсменов школы и их тренера Лешукова Н.А. с блестящим выступлением.