УЧИТЕЛЯМ-ЛОГОПЕДАМ, УЧИТЕЛЯМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Раскрываем секреты текста”. 1-4 классы (2023 г.). Программа курса внеурочной деятельности «Раскрываем секреты текста» (далее – программа) реализуется на уровне начального общего образования с 1 по 4 класс в рамках внеурочной деятельности по направлению педагогическая поддержка обучающихся, испытывающих трудности в обучении. Программа составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2021 года, а также федеральной образовательной программы начального общего образования. Содержание программы направлено на устранение трудностей овладения младшими школьниками осознанным чтением и на дальнейшее совершенствование читательской грамотности.