Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что Минпросвещения России проводит II Всероссийский Форум «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка» (далее – Форум).
Организатор Форума – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Минпросвещения России.
Цель Форума – объединение усилий научно-профессионального, родительского сообществ, некоммерческих организаций в сфере обеспечения качественного доступного инклюзивного образования для обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья.
Период проведения Форума – с 10 по 12 апреля 2024 г.
Формат проведения Форума – смешанный: очно в Ханты-Мансийском автономном округе (г. Сургут), также возможно онлайн участие.
Участие в Форуме бесплатное.
Для участия в Форуме обязательна регистрация. Подробная информация и ссылка доступа в прилагающемся письме