Методический интенсив «Реализация АООП в условиях общего образования в современных условиях» провели в Бабаевском округе

24 сентября 2024 г. в Бабаевском муниципальном округе в рамках ЕМД «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе общего образования» состоялся методический интенсив «Реализация АООП в условиях образования в современных условиях».

В мероприятии участвовало 56 руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, специалисты и начальник Управления образованием Бабаевского муниципального округа.

Участники обсуждали вопросы нормативно-правового регулирования разработки и реализации АООП в образовательных организациях в современных условиях; особенности ФАОП для обучающихся с ОВЗ.

Опыт практической деятельности по организации работы с детьми с особыми образовательными потребностями и особенности работы психолого-педагогического консилиума был представлен педагогическими работниками общего образования Бабаевского  муниципального округа.

Презентация Коновалова А.П.

Презентация Зорина О.В.