Учителям-логопедам

Бем В.А._ «Коррекция слоговой структуры слова у детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи».

Дмитриева Я.В., Дружинина А.В._ «Применение техники «квиллинг» в коррекционной работе учителя-логопеда с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи».

Заварина-Дуда О.Е., Молчанова О.Б._ «Развитие межполушарного взаимодействия как ресурс индивидуальной коррекционно-развивающей помощи ребенку с ОВЗ и инвалидностью в практике учителя-логопеда, учителя-дефектолога».

Кулебякина В.В._ «Автоматизация звуков у детей старшего дошкольного возраста с речевыми нарушениями посредством многофункциональных дидактических игр».

Лятина А.С._ «Мнемотехника в работе учителя-логопеда с детьми дошкольного возраста».

Якимова О.А._ «Особенности логопедического сопровождения детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития».